Автор: Мария Ф, 15.10.2022

Марина Девятова не могла простить отца за связь с подругой

67-летний Владимир Девятов вывел собственное правило порядочного мужчины: «Лег в постель - женись». Результатом этого стало четыре официальных брака и целая россыпь детей и внуков, которых он называет «орденами за многоженство». Однако при ближайшем рассмотрении все оказывается не таким радужным. Сын Никита, рожденный в гражданском браке со Светланой Бубновой, не хочет иметь ничего общего с любвеобильным папочкой и имеет большую обиду на него. Парень уже долгое время живет вместе с матерью в США и общаться с отцом не желает.

Долгое время обижалась на него и дочь Марина Девятова, идущая по сценическим стопам отца. Интересно, что вступилась она не за собственную маму, а за мачеху Ирину. Она была третьей женой Казановы местного разлива, когда тот вдруг решил приударить за ровесницей собственной дочери. Кроме того, новая избранница Владимира работала танцовщицей в его коллективе и тесно дружила с Мариной Девятовой. Девушка встала на сторону мачехи и предложила Ирине работать с ней в качестве директора.

«Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Мы с Ириной остались вдвоем по факту. Сейчас очень забавно, когда у меня мама и Ирина собираются за одним столом», - рассказала о своей житейской мудрости Марина в программе «Секрет на миллион», посвященной отцу.

Со временем страсти улеглись, юная жена подарила плодовитому музыканту сына и дочь. Сложнее всех в этой ситуации приходится дипломатичной Марине, которая общается со всеми сторонами конфликта и сама недавно стала мамой во второй раз: «У меня есть такая мечта, чтобы на дни рождения моих детей, мне не надо было отдельно собирать бабу Иру, а потом отдельно папу. У меня на эту тему постоянно головная боль».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали