Автор: Вячеслав, 13.10.2022

Павел Прилучный отправился на отдых с новой женой и детьми от предыдущего брака

Актер Павел Прилучный уехал на отдых со своей новой супругой Зепюр Брутян. Компанию им составили дети звезды «Мажора» от предыдущего брака с Агатой Муцениеце. Артист вывез Мию и Тимофея в элитный подмосковный отель, чтобы провести время с детьми в семейном кругу.

Павел показал фанатам в социальных сетях тихий семейный уикенд. Он побывал вместе с Зепюр и наследниками в местном мини-зоопарке.

Зепюр Брутян не отказала себе в удовольствие и также опубликовала в своем микроблоге несколько видеозаписей с отдыха. Она активно снимала Прилучного и его детей в процессе кормления животных. Фанатам показался странным тот факт, что Зепюр так тщательно обхаживала детей экс-супруги Прилучного и выставила контент с ними в своих социальных сетях. Фолловеры и вовсе предположили, что актриса не спрашивала на это разрешения у бывшей супруги Павла, и пошла на этот шаг назло Муцениеце.

Такие мысли навеяло фанатам недавнее интервью Агаты, в рамках которого она осудила супруга. В рамках разговора она рассказала, что Павел никогда не ставит ее в известность, когда собирается познакомить наследников со своей очередной избранницей, а все ее возражения считает неуместными.

Агата отметила, что каждая встреча детей с пассией Павла проходит для них болезненно. Впрочем, Павел не замечает того, что может травмировать психику Мии и Тимофея, вынуждая их ладить с каждой новой мачехой. Как на очередную выходку Павла отреагирует Агата, пока не ясно, однако нельзя исключать тот факт, что в этот раз бывшим супругам все же удалось этот момент обговорить.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали