Автор: Мария Ф, 10.10.2022

У группы «Ласковый май» продолжается черная полоса

Участников группы «Ласковый май» будто преследует злой рок – создатель коллектива сегодня сообщил о смерти одного из участников первого состава.

«Сегодня пришла очень печальная весть из Нижнего Новгорода. Ушел из жизни клавишник первого золотого состава группы «Ласковый май», который бессменно работал в группе, всегда сопровождал все концерты мои. Уникальный человек Миша Афанасьев, которого любили безумно все, дорожили им и знали, насколько он вообще надежный человек. Приношу самые искренние соболезнования от своей семьи и от всех ребят», -  с горечью говорит продюсер.

О причинах кончины музыканта Андрей Александрович не рассказал, но поделился воспоминаниями, что Михаил дал более 2600 концертов в группе «Ласковый май». «Это особенный человек, самый добрый и порядочный. Андрей Гуров пришел в группу в 11 лет, а Миша опекал его и заменял ему папу и маму», - сокрушается Разин о старом товарище.

Поклонники творчества коллектива считают, что трагические новости слишком часто затрагивают «Ласковый май». Солисты и музыканты группы один за другим уходят из жизни в раннем возрасте, особенно часто причиной трагедии случаются автомобильные аварии, а некоторые артисты погибли насильственным образом.

Самой громкой стала, разумеется, кончина самого яркого солиста – Юрия Шатунова. Кумир миллионов людей ушел из жизни в возрасте 48 лет. Несмотря на усилия врачей, изношенное сердце музыканта не смогло вновь забиться. Фанаты до сих пор не могут поверить в случившееся, могила Шатунова уже несколько месяцев утопает в цветах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали