Автор: Вячеслав, 10.10.2022

«Я счастлива!»: Алла Пугачёва выступила с заявлением после отъезда из России

Покинувшая Россию пару недель назад певица Алла Пугачёва накануне вышла на связь со своими подписчиками, опубликовав пост в социальных сетях. Она заявила, что будет молиться за тех, кто сейчас находится в непростом положении.

Исполнительница опубликовала снимок, на котором позирует в белой футболке и джинсовых шортах. На фото Примадонна улыбается и поднимает руки вверх.

«Благодарю мою многомиллионную армию поклонников за любовь и поддержку, за умение отличать правду от лжи. Молюсь о вас и мире на Святой земле. Я счастлива», - написала в своем микроблоге Алла Борисовна, собрав тысячи комментариев в профиле социальных сетей. 

На публикацию Аллы Пугачёвой в социальных сетях тут же отреагировали ее многочисленные поклонники. Многие из фанатов пожелали ей удачи и не упустили возможность в очередной раз признаться артистке в любви. Правда, нашлись и те, кто вновь бросился критиковать звезду эстрады, усмотрев в ее словах сарказм. Отметим, что оценила пост Примадонны в микроблоге и ее «вечная соперница» София Ротару. Многие пользователи отметили, что Алла Борисовна выглядит свежо и счастливо. "Вы вновь похудели?", - пишут фолловеры в Сети.

Известно, что почти две недели назад Алла Борисовна улетела с детьми Лизой и Гарри в Израиль. Как утверждают российские СМИ, звездная певица не приобретала обратного билета в Россию.

Также в прессе появилась информация о том, что Алла Пугачёва выставила на продажу свой замок в деревне Грязь. За имение она просит миллиард рублей. Правда, покупателей на дорогостоящую недвижимость пока не нашлось.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали