Автор: Вячеслав, 10.10.2022

«А кто это?»: Сменившего имидж Филиппа Киркорова не узнали поклонники

Филипп Киркоров решил стать блондином. Судя по всему, артист нарастали волосы. Он предстал с удлиненным каре и волнистыми прядями перед публикой в Нижнем Новгороде, куда отправился во время юбилейного тура по России со своей концертной программой.

Как бы там ни было, но пользователи не оценили преображение поп-короля отечественной эстрады. «А кто это?», «Это точно Филипп Киркоров?», «Алла Борисовна, вы ли это?», «Филипп Бедросович, уже не мальчик, а все молодитесь!», «Что вы с собой сделали», - написали в социальных сетях изумленные фолловеры, отреагировавшие на новый образ артиста.

Впрочем, ряд пользователей высказал мнение о том, что кудрявые белые кудри – это не что иное, как парик. Тем более, что пару месяцев назад в Сети фигурировали снимки, на которых у Филиппа отчетливо видны на голове залысины.

Еще тогда все поняли, что поп-король с возрастом стал лысеть, а его роскошные волосы, с которыми он выступает на концертах – не что иное, как умело сделанные парики, которые сложно отличить от настоящих волос.

В одном из интервью представителям прессы Филипп Киркоров рассказал, что в один момент у него были огромные проблемы с волосами, поэтому их пришлось сбрить. Этот период пришелся на съемки клипа «Ролекс» с блогером Давой. Тогда Филипп Бедросович предстал в образе с эффектными дредами, также удивившими поклонников поп-короля.

После съемок клипа снять дреды не представлялось никакой возможности. Это удалось сделать только с собственными волосами. Тогда артист принял решение сбрить волосы и отрастить новые.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали