Автор: Мария Ф, 07.10.2022

Роза Сябитова подарила надежду поклонникам программы «Давай поженимся»

Шоу «Давай поженимся», в котором одинокие люди получают возможность найти вторую половинку и показать себя, не выходит в эфир уже более полугода. Время от времени просачиваются противоречивые слухи о судьбе программы – то инсайдеры утверждают, что проект закрыли полностью, то эта информация опровергается. Лариса  Гузеева уже нашла себя в качестве ведущей рейтингового «Голоса», а народная телесваха Роза Сябитова посвятила себя уходу за долгожданной внучкой, родившейся минувшим летом.

В своем Telegram-канале 60-летняя Роза поделилась размышлениями о наступивших непростых временах: «Я понимаю, мир изменчив, жизнь не стоит на месте, и всему есть свое начало и конец. Но уверена, то, что нам дорого и любимо, должно оставаться хотя бы для того, чтобы дать надежду и легче пройти трудности. Мне придают силы: программы «Давай поженимся», ваша любовь и вера, что мы вернемся и вместе будем вновь искать свою любовь, страдать от несбыточных надежд и верить, что все будет хорошо».

Неожиданно телеведущая подарила надежду фанатам шоу: «Это придает мне уверенность, что 20-й юбилей нашей программы мы встретим вместе».

По все видимости, окончательное решение о закрытии передачи пока не принято. А пока программа-долгожитель не вернулась на Первый канал, Сябитова занимается ремонтом тренажерного зала и библиотеки в своем загородном доме. По ее словам, много интересных идей для дизайна она почерпнула во время пребывания на проекте «Звезды в Африке», некоторые из них сваха решила реализовать в собственном жилище.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали