Автор: Мария Ф, 07.10.2022

Родившая в Израиле Наталья Рагозина вместе с дочерью вернулась на Родину

Публику уже не удивляют сообщения об очередной звезде, улетевшей за границу в отпуск или насовсем. Среди самых громких за последнее время  – отъезд Аллы Пугачевой и Семена Слепакова.

А Наталья Рагозина, напротив, решила вернуться в Россию. Спортсменка провела в Израиле несколько месяцев, и они получились для нее весьма продуктивными. За это время Наталья вышла замуж, родила дочь Настеньку, а также успела ее покрестить. Теперь чемпионка мира по боксу решила, что пришло время вернуться домой.

«Спасибо, Израиль, погостили, пора и честь знать. Буду скучать по святой земле, на которой родилась дочка. И по моим утренним эфирам с пляжа!»- попрощалась Наталья со ставшим дорогим для нее местом.

Рагозина прилетела в Москву на частном самолете, а месячная дочка весь путь провела на руках у своей мамы. «Вот мы и дома! Первый полет Настенька провела отлично, даже не плакала», - похвасталась довольная Наталья. Столица встречала путешественниц дождем, так что в самолете пришлось поменять одежду на более теплую.

Однако из аэропорта женщина отправилась не к себе домой, а к новоиспеченному супругу, с которым скрепила отношения там же, в ближневосточной стране.

Наталья Рагозина не раз рассказывала поклонникам, что ждала своего второго материнства долгих 12 лет, а осуществила свою мечту в 46-летнем возрасте. Недавно Ольга Орлова, которой осенью исполнится 45 лет, тоже рассекретила свою беременность. Обе женщины считают, что возраст вовсе не помеха для счастья, а залогом успеха называют правильный настрой и веру в лучшее.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали