Автор: Мария Ф, 06.10.2022

Экс-супруга Пьера Нарцисса Валерия Калачева: «Больше не могла терпеть эту наглость»

Харизматичный Пьер Нарцисс внезапно ушел из жизни около трех месяцев назад. Для зрителей он остался веселым и добрым «шоколадным зайцем», однако после его смерти с завидным постоянством  появляются новости, которые сильно омрачают память об артисте.

Сначала недопонимания возникли у экс-супруги певца Валерии Калачевой с его камерунскими родственниками из-за похорон, но на этом неприятности не закончились. Из неоткуда возникла девушка по имени Ксения Грин, которая заявила, что была последней любовью Пьера. На вечере памяти произошла потасовка между ней и Калачевой, у которой не выдержали нервы из-за нападок предполагаемой любовницы.

Валерия, воспитывающая 16-летнюю дочь от «фабриканта», пытается доказать свою правду. «Она никогда не была любовницей Нарцисса. В моем распоряжении есть много видеозаписей, на которых видно, как она проникала на всякие презентации. Причем, приходила она туда со своим мужем. На этих мероприятиях она просто прыгала на Нарцисса. В общем, эта Ксения - фанатка, которая охотилась за моим бывшим мужем», - уверяет она в беседе с порталом Prozvezd.

Как утверждает Калачева, она просто вынуждена защищать честь своих близких: «Я ей дала по макушке, потому что уже не могла терпеть эту наглость. Был бы жив Нарцисс, он бы ей сказал: «Ксюш, ну хватит, тормози!». Но он уже не может ответить на ее вранье. Для этого есть я. Поэтому я и не сдержалась».

Сейчас Ксения собирается продолжать дело мужа, выступая под псевдонимом Monisha. Многие сравнивают девушку с Ириной Круг, которая после смерти знаменитого супруга сумела покорить сцену.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали