Автор: Вячеслав, 06.10.2022

Сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного дебютировала на телевидении

Два года назад актер Павел Прилучный развелся с Агатой Муцениеце, с которой воспитывал двух детей – Тимофея и Мию. Наследники артиста после расставания остались жить со звездной мамой, в то время, как мужчина нередко забирал детей к себе на выходные и также принимал участие в их воспитании.

В то же самое время, Павел не упускает возможности похвастаться успехами своих детей. Накануне Прилучный рассказал, что его 9-летний сын Тимофей не так давно впервые снялся на ТВ. Он принял участие в программе «НеДетский бизнес» на СТС.

«Горжусь своим сыном, совсем уже взрослый. Мне нравится, что Тимофей интересуется разными темами. Это не только школьные предметы, но и спорт, и даже бизнес. Мне кажется знания не бывают лишними, тем более, когда ребенок сам стремится к этому. Главное, чтобы были правильные наставники», - отметил актер, показав снимок сына во время съемок телепроекта. 

Отметим, что артистический талант есть и у дочери Павла. Фанаты полагают, что внешность она приобрела от Агаты, и наверняка вырастет такой же красоткой, как и ее звездная мама. Известно, что девочка занимается танцами и любит фотографироваться, позируя перед объективом, как и ее родительница.

Недавно Агата отметила, что не одобряет манеру воспитания Павла. Ей категорически не нравится, что он знакомит детей со своими новыми пассиями, не предупреждая об этом не ее, ни детей о предстоящем знакомстве. Фанаты предполагают, что на этом фоне у бывших супругов даже были ссоры уже после развода, но, судя по всему, звезды все же пришли к общему знаменателю.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали