Автор: Вячеслав, 05.10.2022

Ксения Собчак обратилась к Борису Корчевникову после его слез в эфире

Телеведущий Борис Корчевников не смог сдержать эмоций в эфире шоу Владимира Соловьева. За это он был раскритикован Ксенией Собчак и послан на фронт.

Причиной слез Корчевникова стали откровения на тему частичной мобилизации и защиты Родины. Борис в резкой форме высказался в адрес россиян, не проявивших патриотизма и сбежавших из страны в трудный для граждан момент. «Ты тлен, мусор», - обратился он к тем, кого презирает.

«Блондинка в шоколаде» тут же отреагировала на эмоциональный порыв звезды программы «Судьба человека». Она попросила телеведущего показать своим примером настоящее мужество.

«Мобилизовался ли Борис Корчевников после этого эфира, где он расплакался от обиды за Родину? Нет, остался дома в Москве в окружении икон и недоумении, почему люди не рвутся на фронт. Борис Корчевников, подайте пример», - обратилась к мужчине «светская львица».

Корчевников уже заявил, что готов незамедлительно отправиться в зону боевых действий, если его туда позовут. По утверждениям мужчина, сейчас он служит Родине там, где был поставлен.

Стоит отметить, что Борис Корчевников весной уже приезжал с гуманитарной помощью в зону боевых действий. Кроме того, он поселил в своих апартаментах одного из беженцев. Стоит отметить, что он также регулярно проводит сборы на нужды тех, кого затронул конфликт и кто нуждается в посторонней поддержке.

Ранее Ксения Собчак предлагала мобилизоваться Дмитрию Певцову. Она посчитала речь актера перед призывниками «циничной», а также посоветовала ему, не снимая дорогой кашемировый костюм, присоединиться к призыву.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Алла (гость) 188.235.40.53
6 октября 2022 | 14:36
Кто же его призовет, он смертельно болен. И Собчак это знает. Непонятно, зачем она ерничает?? По дурости своей?
Лиля (гость) 94.228.207.157
6 октября 2022 | 14:00
Ну уж не Собчак рассуждать на эту тему. Она сама призналась, что "трясется от страха и молится бесконечно, так как очень боится". А Корчевниеов - очень больной человек и при этом постоянно оказывал и оказывает гуманитарную помощь Донбассу. А что сделала Собчак или ее муж?!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали