Автор: Мария Ф, 05.10.2022

Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в домашнем насилии

Не успели остыть страсти после распрей Эмбер Херд и Джонни Деппом, как это знамя подхватили еще одни недовольные друг другом экс-супруги. Самая красивая пара Голливуда объявила о разрыве уже шесть лет назад, но взаимные претензии остались  до сих пор. Стало известно, что Анджелина подала новый иск против бывшего мужа, обвинив его в домашнем насилии.

Как сообщает издание WomanHit, дело базируется на инциденте, произошедшем на борту частного самолета во время семейного путешествия. Брэд Питт, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вел себя крайне агрессивно по отношению к жене и детям, также находящимся на борту воздушного судна.

 «Когда один из детей устно защищал Джоли, Питт бросился на своего собственного ребенка, а Джоли схватила его сзади, чтобы остановить. Чтобы убрать Джоли со спины, Питт откинулся назад на сиденья самолета, повредив ей спину и локоть. Дети бросились внутрь, все храбро пытались защитить друг друга. Прежде чем все закончилось, Питт душил одного из детей и ударил другого по лицу. Некоторые дети умоляли Питта остановиться. Они все были напуганы. Периодически выходил из задней части самолета, чтобы кричать и ругаться на них и в какой-то момент он вылил пиво на Джоли, в другой раз он вылил пиво и красное вино на детей», - такие аргументы выдвигают юристы актрисы.

У пары шестеро детей, трое из них приемные, а еще трое родные. Надо сказать, что недавно Питт пытался уговорить Джоли, чтобы она подписала договор о неразглашении случаев физического и эмоционального насилия над ней и ее детьми с его стороны, но Анджелина ответила отказом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали