Автор: Вячеслав, 05.10.2022

«У нас пополнение в семье!»: Супруга Павла Прилучного завела питомца

Недавно актер Павел Прилучный в рамках интервью СМИ заявил, что был бы рад появлению третьего ребенка. Об этом мужчина заговорил после недавней свадьбы с актрисой Зепюр Брутян. Однако перед тем, как стать родителями, супруги решили потренироваться на совместном воспитании нового питомца.

Накануне Зепюр представила публике нового члена семьи – щенка породы стаффордширский терьер. К слову, Брутян отметила, что они с Павлом планируют завести дома еще одну собаку.

Супруга звезды «Мажора» заявила, что она была счастлива приручить трогательного и нежного щенка, который в скором будущем станет верным другом и надежным защитником звездного семейства.

«У нас в семье пополнение. Моя маленькая любовь», - прокомментировала Брутян появление в семье питомца.

Отметим, что ранее Павел Прилучный уже поселил в своем загородном доме двух представителей этой же породы – Тора и Валли. Кроме того, минувшей весной артист стал хозяином карликового пинчера по кличке Изюм.

Напомним, что Павел Прилучный и Зепюр Брутян оформили свой брак этой весной, но праздничную вечеринку для родных и близких «закатили» только в конце лета. Приглашение на праздник не получили бывшая супруга артиста и его дети Мия и Тимофей. Самое интересное, что в брак звезд не сразу поверили их поклонники. Лишь после того, как в Сети появились фотографии и видео с праздничного мероприятия, шум вокруг пары утих. Многие поклонники до сих пор не понимают, по какой причине распалась пара Прилучного и Муцениеце, ведь их союз фолловеры считали практически идеальным.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали