Автор: Мария Ф, 05.10.2022

Сарик Андреасян и Лиза Моряк станут родителями

Радостную новость сообщила в Сети 27-летняя актриса Лиза Моряк: «Со мной приключилось чудо! Во мне бьются два сердца… Отца отмечать не буду, вы его знаете».

Следом и будущий папочка поделился своими эмоциями: «Думаю, по фотографиям все понятно! Писать какие-то сложные вещи смысла нет! Уверен, что малыш выбрал хороших родителей и мы его не подведем. С папиным умом и маминой красотой ничего не страшно. Чувствую себя счастливым».

Счастливую пару сразу же поздравили друзья и коллеги - Оскар Кучера, Роман Каграманов, Марк Богатырев, Алена Водонаева, Гоар Аветисян.

Этот ребенок станет третьим для 38-летнего режиссера и первым для его возлюбленной. От предыдущего брака с Аленой Андреасян у Сарика есть сыновья Марк и Мартин. Экс-супругам удалось расстаться мирно, нынешняя спутница жизни кинодеятеля отлично ладит с его детьми. Пара вместе уже четыре года, но узаконить отношения они еще не успели. В начале лета Андреасян сделал любимой предложение руки и сердца, а свадьбу они планируют сыграть в следующем году.

«За каждой успешной девушкой стоит богатый армянский инвестор или тихий и скромный продюсер», - с юмором прокомментировала помолвку Лиза, демонстрируя изящное колечко.

Сарик Андреасян известен не только как режиссер легких комедий («Беременный», «Что творят мужчины», «Тот еще Карлосон»), но и как автор работ в серьезных жанрах – на его счету драма «Непрощенный» и сериал «Чикатило». Именно на съемочной площадке и произошло знакомство с Елизаветой, она принимала участие в проекте «Девушки бывают разные».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали