Автор: Вячеслав, 05.10.2022

Меган Маркл и принца Гарри не пригласили на официальный портрет королевской семьи

Гарри и его супруга Меган все дни траурного прощания с королевой Елизаветой II посещали все мероприятия, но сразу после окончания церемонии улетели на частном самолете домой, не предприняв попытки изменить что-то во взаимоотношениях с родными.

Многие поклонники королевской семьи предполагали, что после похоронных мероприятий Меган и Гарри могут начать пиариться на скандалах в семье. Однако вот уже несколько недель супруги, некогда отрекшиеся от королевских привилегий, не проявляют особой активности и ведут спокойную жизнь.

На данный момент супруги полностью погружены в работу. Больше года назад сын Карла III начал писать свою автобиографическую книгу, которая повествует о «правде» его детства и жизни королевской семьи. Выход книги был отложен из-за смерти Королевы. Родные Гарри переживают, что это издание может нанести вред репутации его отца. Однако, по слухам, выход книги уже нельзя остановить и ближе к Рождеству книги появятся на прилавках.

Меган Маркл тем временем создает новые выпуски собственного подкаста «Архетипы».

Королевская семья в Великобритании продолжает жить своей жизнью. Недавно членами звездного семейства был опубликован новый снимок на официальном сайте Букингемского дворца. Позирующие король Карл III, Камилла, принц Уильям и Кейт Миддлтон, в отличии от предыдущих снимков королевской семьи, приобнимают друг друга, что было ранее запрещено.

Примечательное, что, несмотря на то, что снимок был сделан в дни, когда Гарри и Меган находились в Великобритании, для съемок их не пригласили. Как говорят в Сети, публикация этого кадра заставила Меган и Гарри переживать. Поэтому через несколько дней семейная пара на своей странице в социальной сети также опубликовала свой официальный портрет. Эксперты считают, что публикация этого снимка была лишь попыткой обратить на себя внимание.

Не смотря на то, что Гарри и Меган открыто не конфликтуют с родными, в их поступках все же чувствуется напряженность и большая обида.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали