Автор: Мария Ф, 04.10.2022

Виктория Боня не смогла покорить гору в Непале

Виктория Боня уже месяц держит в напряжении наблюдателей ее эксперимента по покорению горы Манаслу в Непале. Девушка совершила несколько попыток, но всегда что-то мешало – погодные условия, самочувствие или другие факторы. Несколько дней назад Боня пообещала своим подписчикам, что предпримет последний штурм и в случае неудачи вернется домой несолоно хлебавши. Фолловеры с нетерпением ждали новостей, но они оказались неутешительными – восхождение не состоялось.

«Таких ужасов, которые происходили в этом году, не наблюдалось никогда. Эта гора обычно спокойная, но только не сейчас! Большие горы – это не горнолыжный курорт. Это то место, где сила духов ощущается буквально кожей. Начинаешь понимать, кто ты»,  - делится просветленная Виктория.

Кроме того, она обратилась к своему таинственному возлюбленному со словами сожаления: «Любимый мой! Я так хотела посвятить свое восхождение тебе! Хотела сказать, что люблю тебя настолько, что готова ради тебя покорять горы. Я знаю, как ты переживал. Теперь я на связи, теперь я на земле.  Прости, что так и не получилось сделать тебе такой подарок».

Многие наблюдатели считали риск со стороны телезвезды безрассудством, ведь дома ее ждет маленькая дочь, но Виктория пыталась до последнего осуществить свою мечту. В текстах девушки много размышлений о духах, спиритах и тому подобных вещах. Видимо, таким образом Боня старалась почерпнуть духовную энергию. В любом случае, теперь и фанаты, и недоброжелатели звезды «Дома-2» могут спать спокойно, горная эпопея окончена.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали