Автор: Мария Ф, 03.10.2022

Николай Цискаридзе о месте ведущего: «Борьба чудовищная не прекращается»

Николай Цискаридзе стал новым героем авторского шоу Юлии Меньшовой на платформе YouTube. Беседа получилась крайне интересной. Разумеется, речь зашла о прежнем месте работы самой Юлии и нынешнем Николая – программы «Сегодня вечером». Цискаридзе рассказал, что до сих пор испытывает давление с разных сторон, а за престижную должность идет нешуточная закулисная битва: «Борьба чудовищная за это место не прекращается. Я просто услышал, какие люди, кто. Мне бы никогда в голову не пришло позвонить и сказать: «А вот возьмите меня».

Юлия Меньшова призналась собеседнику, что ей звонили и предлагали вернуться в программу, но она предпочла сосредоточиться на развитии собственного шоу.

Самым ярым критиком деятельности Цискаридзе на новом поприще стал Станислав Садальский. Он опубликовал рейтинг передач центральных телеканалов, в котором у «Сегодня вечером» не самая выигрышная позиция, и назвал попытки Николая «из рук вон плохими», сравнив с более удачливым Андреем Малаховым.

Цискаридзе поведал Меньшовой, что, случайно встретив исполнителя роли Кирпича в поезде, поинтересовался причиной такой открытой недоброжелательности, но в ответ услышал лишь оскорбления. «Когда увидел близко этого человека, ничего, кроме неприятного ощущения и жалости, не почувствовал… Человек жалкий - вот что страшно», - резюмировал танцовщик.

Высказался ректор Академии Русского балета имени Вагановой и на злободневную тему эмиграции, приведя в пример случай в Италии: «Там работали два российских педагога из Большого театра. После гала-концерта я попросил провести меня к месту, где проходит банкет. Сотрудники довели нас и стали прощаться. Оказалось, что их не пригласили, а других педагогов пригласили. И лишний раз я про себя подумал, даже если ты здесь лучший, но ты эмигрант… Не хочу».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали