Автор: Мария Ф, 03.10.2022

Анастасия Стоцкая рассказала о грядущем юбилее, секретах красоты и успехах детей

Рыжеволосая певица через несколько дней встретит свое 40-летие, но выглядит она по-прежнему прекрасно. Артистка активно занята в мюзиклах, однако при этом всегда находит время, чтобы уделить внимание своим детям. Маленькими секретами, как ей все удается совмещать, Анастасия поделилась в беседе с порталом Prozvezd.

«Я стараюсь уделять детям все свободное время. Ранним утром и поздним вечером мы видимся. Они меня дожидаются после спектаклей. Конечно, мне очень интересно наблюдать за тем, как они растут. Старшему сыну Саше уже 11 лет. Он увлекается шахматами, летом был в специализированном лагере. Еще он активно учит английский язык. И мы думаем сейчас отдать его в какой-то спорт, например, на самбо. Плюс, он играет на гитаре…» - рассказала певица о предпочтениях любимого сына.

Также Стоцкая поведала, что отдала 5-летнюю дочь Верочку на занятия балетом, но подчеркнула, что они должны приносить удовольствие.

Ранее исполнительница признавалась, что рассталась с супругом три года назад, но уже снова обрела личное счастье: «Что же такая красавица, как я, будет одна? Конечно, у меня есть мужчина».

Анастасия не скрывает, что регулярно посещает косметологов, но главным секретом своего цветущего внешнего вида считает не это, а гармонию внутри себя: «Мне вообще плевать, что обо мне пишут и говорят! Только к 40 годам я обросла броней. Я понимаю, что небылицы выдумывают из-за того, что людям надо хлеба и зрелищ. Но у меня куча других дел. Я даже комментарии не читаю в соцсетях. Люди, которые занимаются делом, не сидят и не строчат гадости! Я ориентируюсь на тех, кто лучше меня и добился большего».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали