Автор: Мария Ф, 03.10.2022

Участник «Фабрики Звезд» Константин Легостаев взбудоражил общественность своим исчезновением

Утром паблики запестрели тревожными новостями  - стало известно, что накануне Константин Легостаев пропал после захода в море. В Сети появилось видео, на котором экс-заходит в Черное море и скрывается под водой. «Я туда», - напоследок говорит артист и машет рукой в сторону глубины. «Только недолго», - отвечает ему женский голос.

Снимала музыканта его близкая подруга, она и забила тревогу. На подмогу прибыли специальные службы, но поиски успехом не увенчались. Однако через несколько часов лидера группы «Dельта» местные жители заметили на одной из улиц. Где он был все это время и что с ним происходило, остается загадкой. На эти вопросы 46-летнему вокалисту придется ответить в отделе полиции.

Поклонники артиста молились, чтобы случилось чудо, а когда музыкант нашелся, их мнения разделились: «Костя в своем репертуаре», «Больше так не пугай», «Плохой способ напомнить о себе». Позже Константин вышел на связи и оставил запись на странице в социальной сети: «Я уже в порядке, простите…»

Легостаев приехал в Сочи для съемок клипа на собственную песню. Погода на побережье Краснодарского края в эти выходные действительно позволяла искупаться. Однако никто не мог предположить, что все закончится именно так.

Константин известен не только своим участием в «Фабрике звезд», он является фронтменом группы «Dельта», а также автором саундтреков к фильмам и сериалам «Особо опасен», «Карпов», «Опережая выстрел». Кроме того, песни Легостаева исполняют многие артисты отечественной эстрады – Лолита Милявская, Николай Басков, Ева Польна.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали