Автор: Вячеслав, 03.10.2022

Екатерина Андреева рассказала о причине своего отъезда из России

На днях Ксения Собчак обратила внимание журналистов на один из снимков, сделанных папарацци в московском аэропорту. В кадр попала телеведущая Первого канала Екатерина Андреева, ожидающая рейс до Турции с чемоданом и сумками. «Блондинка в шоколаде» заподозрила, что Андреева, как и многие другие звезды, уехала из России навсегда.

Накануне звездная телеведущая подтвердила тот факт, что она действительно прилетела в Стамбул, однако ее целью было путешествие в Турцию. Как отметила Андреева, она направляется в турецкий город, находящийся на границе с Сирией. Екатерина хочет посетить это место, чтобы «подзарядиться энергией».

«Где-то там в старинных улочках прячется «Айя-София», но мой путь лежит дальше, к границе Сирии, у легендарный город Урфа, город пяти пророков, где жил и Авраам. Это место силы, и я хочу подпитаться этой силой, чтобы передавать ее дальше по цепочке: любовь, сила, вера и надежда», прокомментировала свой отъезд в Турцию известная телеведущая.

Вряд ли поклонники теледивы удивлены ее путешествием, поскольку она регулярно посещает экзотические страны, не отказывая себе в удовольствии посмотреть мир. Екатерина находила возможность путешествовать даже во время пандемии, что вызывало у фанатов неподдельный восторг и чувство белой зависти.

К слову, фанаты в профиле Екатерины в социальных сетях уже пожелали ей хорошего отдыха. «Желаем вам набраться сил и приехать отдохнувшей! Пусть отдых пойдет на пользу!», «Ждем с новыми силами!», «Счастливого отдыха», - пишут в социальных сетях поклонники Андреевой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали