Автор: Вячеслав, 03.10.2022

Ольга Орлова рассказала подписчикам, почему не будет делать гендер-пати

Чуть больше недели назад известная телеведущая Ольга Орлова призналась на своей странице в социальной сети, что ждет второго ребенка. Поклонники были приятно удивлены столь неожиданной новостью и пожелали экс-солистке «Блестящих» легкой беременности.

Все чаще в последние годы пары, ожидающие ребенка, устраивают гендер-пати – вечеринки, на которых вместе с близкими и родными людьми родители узнают пол своего будущего малыша. Известные блогеры стараются сделать этот праздник уникальным, чтобы после, опубликовав видео, увеличить активность на своих страницах. Однако, как оказалось, Ольга Орлова не относится к их числу и не планирует проводить столь популярный в последнее время праздник.

Поклонники звезды стали интересоваться, когда же ведущая планирует провести вечеринку по поводу определения пола. На что ведущая рассказала, что ее не интересует этот праздник, ведь ей уже известен пол малыша.

«Очень популярный вопрос! Нет, гендер-пати не будет. Потому что я уже знаю кто там живет. Я не представляю, как многие родители до последнего не узнают, кто у них будет. Я всегда хочу все знать. И совсем скоро я обязательно поделюсь этим с вами», - ответила Орлова на вопросы подписчиц.

Поклонники поддержали решение звезды и с нетерпением ждут, когда Ольга расскажет им пол своего будущего ребенка. Однако не обошлось и без злорадствующих комментариев, о том, что Ольга так поздно решилась на рождение ребенка. Преданные фанаты тут же поддержали звезду и заверили, что «рожать никогда не поздно».

«Я очень хотела еще одного ребенка. Но у меня не получалось. А когда мы с мужем встретили друг друга, это стало общей мечтой. Конечно, в молодости все проще! Но я верю в то, что все случается в свое время!», - ответила Орлова в ответ на поддержку.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали