Автор: Мария Ф, 02.10.2022

Екатерина Гордон успокоила встревоженных Лерой Кудрявцевой поклонников

Юристу Кате Гордон пришлось успокаивать собственных подписчиков. Все дело в том, что телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала скриншот их беседы по видео с подписью: «Поправляйся, бро». Екатерина выглядит действительно не лучшим образом – растрепанная и с капельницей в руке. Разумеется, это встревожило ее поклонников, поэтому Гордон пришлось разъяснить происходящее.

«Ребят, Лера выставила мою стремную фотку и вы начали переживать, что же со мной произошло… В общем, ничего страшного, у меня большой срок беременности и я переутомилась. Врач решил меня пару дней придержать в больничке, отняв саблю и поставив катетер. Выгляжу я и правда не очень, сердце разрывается, как и у многих из вас, но не помираю, не паникую, рук не опускаю», - так прокомментировала Екатерина свое нахождение в медицинском учреждении.

И в шутку пригрозила подруге публиковать ее фото с кукурузой, рассказав, что у них соревнование на саму некрасивую фотографию.

Екатерина Гордон находится в ожидании третьего ребенка. Уже известно, что у правозащитницы снова родится мальчик, так что фирму «Гордон и сыновья» переименовывать не придется. Старший сын Даниил появился в браке с адвокатом Сергеем Жориным, личность отца среднего ребенка Гордон держит в секрете. А отцом младшего станет бизнесмен по имени Виктор, за которого Екатерина вышла замуж в январе этого года.

С Лерой Кудрявцевой их связывает давняя дружба. Именно ведущую программы «Секрет на миллион» Екатерина попросила стать крестной мамой своего будущего ребенка.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали