Автор: Мария Ф, 02.10.2022

Вика Цыганова пристыдила Пелагею

Вика Цыганова опубликовала обращение к подписчикам на своей странице в социальной сети. Певицу возмутил уровень юмора, продемонстрированный накануне в очередном выпуске Клуба Веселых и Находчивых. «Пусть руководства канала ответит. Нас не надо веселить, пожалуйста, у нас другие смыслы, заботы и ценности», - написала она в своем блоге. Но не стала на этом останавливаться и подкрепила свое мнение гневным видео, в котором доходчиво объяснила позицию.

«Доколе это глумление будет продолжаться? Вы показываете такую бездарность. Кто за это ответит? Очень стыдно за Пелагею, которую родители воспитывали петь народные песни, сидит и смотрит, как сказку «Золушка» преподносят. Я думаю, своей дочери ты бы такого не пожелала. Но ты сидела и даже слова не сказала об этой пошлости. Не так тебя мать воспитывала», - жестко припечатала исполнительница хита «Приходите в мой дом».

Цыганова призвала написать коллективное  письмо с обращением, чтобы программу убрали из эфира. Певица считает, что в непростое для страны время такой юмор не нужен. Пелагея на укол от коллеги по сцене пока не отреагировала.

Надо отметить, что сейчас демонстрируют записанные ранее выпуски программы. Так на экране засветился Дмитрий Нагиев, который, как известно, взял творческую паузу и ушел в отпуск на неопределенный срок.

А Вика Цыганова никогда не стесняется открыто выражать недовольство. Год назад ей крайне не понравилась интерпретация Еленой Ваенгой композиции ее супруга Вадима Цыганова «Золотые купола». Елена вышла на сцену в спорном образе монаха, чем до глубины души оскорбила Викторию

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали