Автор: Мария Ф, 02.10.2022

В большой семье Бекхэмов случилось примирение

Полгода назад старший сын экс-футболиста Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм Бруклин связал себя узами брака с Николой Пельтц. Свадьбу отмечали широко, но настроение омрачали слухи вокруг испортившихся отношений родителей жениха с молодоженами. Конфликт раздули из-за платья невесты – якобы Виктория настаивала, чтобы оно было ее авторства, но Никола предпочла дизайнерский дом Valentino. Скорее всего, скандал бы быстро затих, но новобрачные подбросили дровишек, дав интервью одному из изданий с комментариями по этому поводу.

У четы Бекхэмов есть железное правило – не выносить сор из избы. Следуя ему, их семья остается на плаву больше 20 лет, пережив не одну бурю. По слухам, Дэвид вступился за жену и жестко поговорил с утратившим связь с реальностью наследником.

Видимо, это возымело действие, потому что в минувшую субботу вся семья дружно поддерживала Виктория на показе в рамках Недели Моды в Париже. Дэвид, младшая дочка Харпер, все трое сыновей, а также новоиспеченная невестка прибыли в столицу Франции и сидели в первом ряду, аплодируя моделям Виктории.

Дэвид трогательно поздравил жену с этим достижением: «Париж, детка! Сегодня мы поздравляем тебя. Ты так усердно работала, чтобы достичь этого момента, так что наслаждайся им! Но помни, это только начало для тебя и твоей команды. Мы так гордимся тобой!»

В свою очередь Виктория тоже не стала скрывать эмоций: «Я очень рада, что в эти выходные на показе было так много родных и друзей. Была счастлива видеть вас всех».

А позже поделилась запиской от своих детей: «Дорогая мама, мы очень гордимся тобой! С любовью от Бруклина, Ромео, Круза и Харпер». Видимо, действительно в звездном семействе воцарился мир.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали