Автор: Вячеслав, 02.10.2022

Актер Александр Петров решил взять «тайм-аут» в профессиональной деятельности

В последнее время знаменитые артисты и музыканты стали уходить в творческий отпуск, объясняя такое решение чрезмерной усталостью. В основном все хотят подвести итоги долгой работы и подумать над своими планами на будущее. Иногда изменения после таких раздумий даже становятся кардинальными.

Известный актер Александр Петров оказался также в числе таких артистов. Накануне он рассказал, что хочет временно отдохнуть, остановить съемки и принять важные решения в своей жизни.

«Возьму тайм-аут и буду думать, в каком направлении двигаться дальше. Хочется войти в четвертый десяток более осознанно. Сейчас у меня в планах нет ни одного кинопроекта», - высказался актер Федору Бондарчуку в передаче «Кино в деталях».

Как утверждает Петров, в разговоре со знаменитым российским режиссером, его утомила непрерывная работа, и он даже отказывается от кинопроектов, в которые его активно приглашают.  На данный момент актеру необходимо лишь выполнить свои обязательства по промокампаниям «Стрельцова» и «Льда-2». Как только обязательства будут выполнены, Петров наконец сможет погрузиться в отдых.

Фанаты актера, конечно, очень расстроены таким решением Петрова. Но вполне вероятно, что спустя некоторое время поклонники смогут вновь увидеть своего любимого артиста в новом, совершенно не свойственном ему амплуа.

Неудивительно, что Александр чувствует себя измотанным, ведь если посчитать за последнее десятилетие он отработал почти в семидесяти проектах. Также Петров пробовал работать в качестве режиссера. Его первой работой стал короткометражная картина «Ангел».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали