Автор: Мария Ф, 01.10.2022

Юлия Ковальчук чувственно обратилась к супругу Алексею Чумакову в день свадьбы

Певица Юлия Ковальчук опубликовала фотографии из семейного архива, напоминающие о свадебном торжестве. «Как символично, что 9-я годовщина нашей свадьбы совпала с днем музыки», - отметила Юлия.

«Пусть музыка нашей любви никогда не надоедает, а лишь дарит нам вдохновение и гармонию», - романтично обратилась она к супругу.

Артисты не раз рассказывали, что именно музыка сблизила их много лет назад. Алексей Чумаков пригласил Юлию на свой сольный концерт, который поразил девушку в самое сердце. Теперь музыкант поддерживает жену в ее сольном творчестве, также пара неоднократно пела дуэтом.

Однако предложение Алексей сделал не сразу – экс-«Блестящей» пришлось дожидаться его долгих 5 лет. А в один из дней влюбленные просто пошли и расписались в ЗАГСе. Позже счастливые молодожены устроили праздник на вилле в Испании, пригласив туда самых близких друзей. «Какие мы молодые и хорошенькие», - умилилась ретро-фото Юлия Ковальчук. На ней традиционное белое платье, а жених кажется очень серьезным в черном костюме.

Плодом любви артистов стала дочь Амелия. Заботливые родители скрывают свое чадо от глаз общественности, лишь иногда Ковальчук делится подробностями ее воспитания с подписчиками. Недавно она рассказала, что отдала 4-летнююдочь в сад.

Со стороны отношения Алексея и Юлии кажутся безоблачными, но в программе «Секрет на миллион» они сделали неожиданное признание: оказалось, что пара была в шаге от развода, но смогли спасти семью. Теперь они планируют второго ребенка и наслаждаются каждым моментом совместной жизни.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали