Автор: Мария Ф, 30.09.2022

Анна Семенович восстанавливает голос после болезни

Неисправимая оптимистка и зажигалочка Анна Семенович встревожила своих поклонников, пропав из социальных сетей на несколько дней. Сегодня певица все-таки вышла на связь, но, как выяснилось, подписчики волновались не напрасно – их любимицу сразил вирус.

«Мои дорогие, доброе утро, наконец-то мне стало лучше, два дня лежала я с серьезной температурой, кашель. Восстанавливается немного голос, насморк. Мне хотелось просто отлежаться, поболеть и позволить себе расслабиться», - такие новости сообщила Анна фолловерам.  

Однако в свойственной ей манере сразу же нашла повод для оптимизма: «Но сегодня мне уже гораздо легче, я уже иду на поправку, пью кофе. Надела платье красивое, а то ходила в пижаме. На улице солнышко, погода классная, поднимаю настроение себе и вам. Спасибо вам, мои родные, за поддержку, за теплые слова, люблю вас безумно. Не болейте!»

Но выздоровела исполнительница не до конца, прямо на дому ей продолжают оказывать лечение. Экс-«Блестящая» стойко переносит не самые приятные процедуры ради скорейшего выздоровления. Даже лежа под капельницей, девушка продолжает думать о работе: «На следующей неделе в бой!»

График у артистки и правда весьма насыщенный, на своих концертах поп-исполнительница выкладывается полностью, хотя все равно получает от недоброжелателей  обвинения в использовании фонограммы. «У меня были очень активные выходные, больше суток без сна в дороге, два концерта, это отнимает много сил». По всей видимости, после этого организм не выдержал и дал сбой, заставив Анну отдохнуть.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали