Автор: Мария Ф, 30.09.2022

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл пытаются избежать гнева Карла III

Отношения в королевской семье уже давно трудно назвать безоблачными. После переезда в США Гарри и Меган сделали несколько шагов, явно не способствующих укреплению родственных связей. Здесь и многочисленные интервью с неоднозначными откровениями, и анонсированный выход книги принца Гарри, которая, по оценкам экспертов, способна нанести значительный урон репутации нового короля Великобритании Карла III.

СМИ сообщали, что королевская семья не была в восторге от присутствия Меган во время траурных церемоний. Также есть информация, что Маркл настойчиво добивалась аудиенции у Карла III, но так ее и не получила. Наоборот, ее участие в мероприятиях максимально ограничивалось.

По сообщениям издания Page Six теперь супруги всеми силами пытаются оттянуть выход документального сериала на платформе Netflix. Выпускающая компания запланировала премьеру на декабрь этого года, но Сассексам бы очень хотелось перенести выход документалки, чтобы успеть внести в нее корректировки.

Как известно, именно отец Гарри продолжает финансировать отправившуюся в вольное плавание семью. По всей видимости, Меган сильно беспокоит, что разгневанный монарх может прекратить обеспечивать нерадивых родственников. Кроме того, ей бы очень хотелось, чтобы их с Гарри сыну и дочери были присвоены титулы, а Карл III не намерен делать этого до выхода скандальных материалов.

На настроение Карла III напрямую указывают данные с официального сайта БКС  – Гарри и Меган опустились на несколько строчек в списке членов королевской семьи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали