Автор: Вячеслав, 30.09.2022

Звезда "Сладкой жизни" Мария Шумакова вышла замуж

Год назад ходили слухи о том, что Мария Шумакова находится в отношениях с сотрудником Comedy Club Славой Гусевым. Сегодня же звезда сериала «Сладкая жизнь» поделилась в своем блоге с поклонниками радостной новостью – она стала его женой.

В своем блоге актриса опубликовала первые кадры со свадьбы. В качестве наряда Мария выбрала необычное платье длины миди цвета слоновой кости, украшенное драпировками из ткани. Букет из белых роз, украшенный колосками, и небольшими красными цветами прекрасно дополнил образ невесты. Возлюбленный актрисы надел для бракосочетания черную рубашку на выпуск, сочетав ее с широкими брюками. Подписчики отметили необычный выбор обуви у жениха – в качестве обуви Слава выбрал кроссовки с леопардовым принтом.

«Поженились мы со Славой», - подписала фотографию 33 – летняя Мария Шумакова.

Подробности прекрасного события  знаменитость пока не стала раскрывать. Однако уже по фото можно понять, что скорее всего пара провела этот день в узком кругу. Поклонники и коллеги знаменитости поздравили Марию с радостным событием.

«Поздравляю Вас!», «Какие прекрасные новости! Ура!», «Поздравляю! Будьте счастливы!», «Маша, ты заслужила счастья! Вы прекрасная пара!»,- пишут растроганные подписчики.

Ранее Шумакова предпочитала не делиться своей жизнью в социальных сетях. Для теперь уже семейной пары этот брак стал первым.  Об избраннике Марии практически ничего не известно, так как мужчина не любит публичную жизнь. Ранее он лишь говорил, что его родители трудились всю жизнь на швейной фабрике, а он самый младший в семье.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали