Автор: Мария Ф, 28.09.2022

Дима Билан заявил, что не видит смысла в отмене концертов

За последние дни несколько артистов российской эстрады приняли решение о временной приостановке концертной деятельности. Валерия и Стас Михайлов не находят моральных сил, чтобы веселиться в непростое для страны время. Дима Билан имеет свое мнение на этот счет. Он находится на гастролях по Сибири и поделился мыслямив личном блоге.

«Быть нужным сейчас своим ремеслом – выше этой цели для артиста мало что существует, и я это глубинно понимаю! Не секрет, что музыка имеет заряд и всегда помогала людям справляться с разными состояниями. Концерты и встречи проходят как натянутая струна, чувствуем друг друга с полувзгляда – это чувство невероятное, какое-то новое, ни на что не похожее…» - так ощущает атмосферу на своих выступлениях певец.

Победитель «Евровидения» искренне  считает, что музыка необходима людям: «Я не буду отменять концерты, это нечестно! Оставить нас без этой энергии, которая строить и жить помогает. И да, мне кажется сейчас абсолютно правильным часть прибыли с моих концертов в туре отправить детским домам, школам и нуждающимся, как я это делаю регулярно».

40-летний Билан настроен философски: «Я давно понял, что все в этом мире уже было в миллионах лет истории планеты, только масштабы другие. Есть единый процесс единого организма Земли, которая иногда хворает, как и человек. А ее география – это ее органы. Борется за жизнь Земля! Энергия человека – вот самое дорогое и ценное в этом мире. Не лишайте себя энергии! Если вам плохо на душе, просто пойте. Душе тоже нужно выговориться». 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали