Автор: Мария Ф, 28.09.2022

Певица Ханна поделилась рецептом успешного брака

Семья 31-летней певицы Ханны и 39-летнего соучредителя лейбла Black Star Пашу многим кажется идеальной. Пара состоит в браке больше семи лет, воспитывает очаровательную 4-летнюю дочурку, а недавно объявила о скором пополнении. Поклонники отмечают, что отношения супругов не теряют романтики, и часто спрашивают у исполнительницы, в чем же секрет идеального брака.

«Везде есть нюансы, но сила нашего брака в том, что у нас одни мечты и цели на двоих, мы очень много общаемся, обсуждаем. Нет такого, что это мое, это твое. Работа, проекты – все общее, и это круто!» - честно рассказала Ханна.

Также она поведала о маленьких хитростях, если муж вдруг становится менее внимательным: «В такие моменты я занимаюсь собой, малышкой и не обращаю на него внимания. Он через какое-то время замечает, что что-то не так. Я не из тех, кто предъявляет претензии или закатывает истерики».

Певица считает, что беременность – это не болезнь, поэтому продолжает выступать, несмотря на приличный срок. «Я хорошо чувствую себя, работаю и уйду в декрет за пару месяцев до даты родов. Сейчас я наслаждаюсь работой, заряжаюсь ей». Но при этом призналась, что ей очень тяжело дались первые 16 недель ожидания малыша. Будущую маму не миновал сильнейший токсикоз, с которым невозможно было справиться. Однако теперь ее ничего не беспокоит, поэтому артистка сосредоточилась на творчестве.

Ханна заинтриговала фанатов, рассказав о скором выходе новых треков, но лишь немного приоткрыв завесу тайны: «Вчера весь день провела в студии, такие песни пишем… Мурашки! Наверное, лучшие мои песни впереди».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали