Автор: Вячеслав, 28.09.2022

Российские звезды скорбят по ушедшему из жизни Борису Моисееву

Накануне, 27 сентября, в возрасте 68 лет скончался исполнитель Борис Моисеев. Звездные коллеги и друзья оплакивают артиста, который перенес четыре инсульта. Последние дни своей жизни Моисеев доживал в одиночестве.

Дружившая с музыкантом Лайма Вайкуле, опубликовала в социальных сетях снимок. «Уходят от меня друзья», - коротко написала звезда, однако этой нотки было достаточно, чтобы проникнуться горем, которое испытывала артистка.

Одной из первых отреагировала на смерть артиста Ирина Понаровская. «Боря, я просто в это не верю. Скорблю и плачу. Ты – потрясающий, добрый, человечный, невероятно талантливый… Не хочу в прошедшем времени писать. Сложно в это поверить», - отметила артистка.

Мимо трагической новости не прошел и Филипп Киркоров. Он разместил в социальных сетях трогательную публикацию, в которой поблагодарил Бориса за помощь и поддержку, которой он одаривал поп-короля в трудную для него минуту.

К печальным словам по поводу смерти Моисеева также присоединились Любовь Успенская, Игорь Николаев, Стас Садальский, Алена Апина, Иосиф Пригожин, Надежда Бабкина и многие другие. Лера Кудрявцева и вовсе в слезах сообщила, что не успела передать Борису его ключи от болгарской квартиры.  

Не остались в стороне и Кристина Орбакайте с Аллой Пугачевой. Примадонна с дочерью нередко навещали больного Моисеева, и неоднократно помогали ему в финансовом плане. «Забрали небеса. Улетел от нас самый светлый, жизнелюбивый, талантливый и смелый Боренька, Борюсик. Ты в моем, наших сердцах навсегда», - написала в своем блоге Кристина.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали