Автор: Вячеслав, 28.09.2022

Стас Михайлов выступил с заявлением по поводу отмены ближайшего концерта

Накануне исполнительница Валерия заявила о том, что в связи с происходящими в мире событиями намерена отменить свои концертные программы. И сегодня, последовав примеру коллеги, аналогичным действием отметился Стас Михайлов. Он отметил, что отменил выступление в конце сентября.

Певец подчеркнул, что не сомневается в поддержке фанатов и пониманию. Он уверен, что ситуация в мире в ближайшее время наладится, а пока развлекательные мероприятия, по мнению артиста, совсем неуместны.

«Дорогие друзья! Мы все сейчас переживаем непростые времена! На концертах я всегда стараюсь дарить праздник, радость, веселье своими песнями и своим творчеством. Но сейчас другая реальность, и в нынешних обстоятельствах, мне кажется, это не совсем уместно. Поэтому мы с командой приняли непростое, но верное решение – отменить запланированный на 29 сентября 2022 года концерт в ДС «Триумф» в г. Люберцы. Надеемся, вы отнесетесь с пониманием к данному решению. Время развлечений еще впереди, и мы обязательно вернемся к нашему привычному формату концертов! Возврат билетов осуществится по месту их приобретения!», - отметил Стас в обращении к верным поклонникам.

Стоит отметить, что подобные решения по отмене концертных мероприятий приняли только Валерия и Стас Михайлов, в то время, как остальные артисты продолжают работать по привычному графику. Многие артисты написали о том, что долго думали, как поступить в подобной ситуации, но в итоге приняли решение заниматься своей работой, чтобы отвлечься от дурных мыслей и держать себя в тонусе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали