Автор: Вячеслав, 28.09.2022

Ольга Орлова рассказала почему долго скрывала беременность

Недавно известная телеведущая Ольга Орлова поделилась со своими подписчиками радостной новостью – она ждет второго ребенка. Поклонники поздравили знаменитость с таким прекрасным событием, искренне порадовавшись за Ольгу. Пол ребенка бывшая солистка «Блестящих» пока не раскрывает.

Накануне она призналась, что на пути к долгожданной беременности она столкнулась с многочисленными трудностями.  Поклонники звезды считали, что Орловой все эти годы не удается забеременеть, но как оказалось, Ольга не могла выносить ребенка.

«Я много раз в жизни узнавала о положении, но самое главное – выносить… Поэтому привыкла не радоваться раньше времени. Наверное, когда не делишься своими бедами, со стороны кажется, что все дается очень легко, но, поверьте, это не так. Я очень стараюсь сделать все от меня зависящее: слушаюсь докторов и очень верю в свои силы», - поделилась с  поклонниками своими переживаниями звезда на своей странице в социальной сети.

Из-за неудач в прошлом Ольга Орлова постаралась до последнего скрывать свою осуществившуюся беременность. Телеведущая переживала, что и в тот раз ей не удастся насладиться счастьем материнства. К счастью, все переживания экс-солистки «Блестящих» оказались напрасны.  В настоящее время у Орловой уже прошла половина срока беременности, и самые главные опасения остались позади.  Уже к началу года ведущая сможет держать своего новорожденного ребенка на руках.

Сегодня Ольга отмечает первую годовщину свадьбы и три года знакомства со своим мужем, отцом будущего ребенка - Валерием. Пара отметила годовщину, отправившись в романтическое путешествие на яхте в Турции. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали