Автор: Мария Ф, 27.09.2022

Виктория Боня сравнила себя с Колумбом

Более двух недель Виктория Боня находится в Гималаях, штурмуя вершину «восьмитысячника» Манаслу в Непале. Виктория периодически выходит на связь с подписчиками своего блога, делясь подробностями преодоления трудностей на пути к мечте. Но последние новости от экс-участницы телепроекта «Дом-2» оказались пугающими.

«Страшная трагедия произошла вчера прямо над третьим лагерем. Несколько человек погибло, многие получили ужасные травмы в связи со сходом лавины. Мы как раз поднимались на вершину, чтобы ночью совершить штурм, но утром обрушилась лавина, которая смела всех, кто был на пути. Слава богу, я цела и невредима. Но тот ужас, что испытали все, кто там был, вряд ли будет возможно забыть. Нас вернули в базовый лагерь в целях безопасности», - придя в себя, поделилась пережитым 42-летняя альпинистка.

Фолловеры девушки недоумевают, зачем она подвергает свою жизнь такой нешуточной опасности, и умоляют перестать рисковать: «Возвращайся, мечта исполнена, а судьбой играть не надо», «Горы не прощают ошибок, возвращайтесь живой и невредимой», «Возвращайтесь домой, вас ждет дочь!»

Одна из подписчиц прямо обвинила Викторию в эгоизме и призвала пожалеть чувства своих родных. Но у Бони на этот счет кардинально иное мнение: «Вам не понять, пока сами не дойдете до того, как захочется познать этот мир! Если бы все мыслили как вы, то Колумб вряд ли бы поплыл открывать Америку, а про космос я вообще молчу».

Но все же она пообещала принять решение, продолжать ли опасный путь, после отдыха в базовом лагере.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали