Автор: Мария Ф, 26.09.2022

Анастасия Ивлеева и Егор Крид устроили перепалку в социальных сетях

В Сети набирает обороты конфликт между Настей Ивлеевой и Егором Кридом. Рэпер обмолвился в рассуждениях, что не может устать от светской жизни, так как практически не посещает публичных мероприятий и не дает интервью. В качестве примера  Крид упомянул Анастасию Ивлееву, которой тоже отказал в беседе.

Настя это замечание не пропустила и опубликовала ответ в своем Telegram-канале, не слишком церемонясь в выражениях. По ее словам, исполнитель изначально дал согласие на участие в ее программе, но с определенным условием: «Крид, конечно, еще тот тип. Говорит, пойду на шоу, если найдете Катю. Катю нашли. Тем временем Крид: «Я в целом не хожу на шоу». Ок, братик. Ты еще маленький, видимо, чтоб за базар отвечать».  Речь идет о первой девушке экс-участника лейбла Black Star. Ивлеева напирает на то, что «откопать человека из пыльного небытия» было сложно, но ее команда выполнила условие артиста. Однако после этого 28-летний певец стал игнорировать обращения творческой команды телеведущей.

Разумеется, выпад не остался незамеченным Егором, он не согласен с обвинениями от бывшей приятельницы: «Я был лучшего о тебе мнения. Я тебя всю твою «творческую жизнь» знаю и всегда тебя поддерживаю. Даже на «то шоу», я пришел из-за уважения и поддержки. И ты так про меня пишешь. Как же это мелко с твоей стороны. Жаль, что твоя реальная жизнь превратилась в шоу». Исполнитель посчитал, что все это озвучено девушкой для привлечения внимания.  И добавил, что в мире происходят более важные события, чем обиды Насти Ивлеевой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали