Автор: Lusine, 02.10.2011

Курт Рассел сыграет в фильме Тарантино "Освобождённый Джанго"

Курт Рассел сыграет в фильме Тарантино

Курт Рассел будет сотрудничать с режиссёром Квентином Тарантино на съемках фильма «Освобожденный Джанго».


Как сообщает источник The Hollywood Reporter, Рассел ведет переговоры, чтобы присоединиться к звездному составу фильма. Напомним, что в фильме играют Леонардо ДиКаприо, Сэмюэл Л. Джексон, Кристоф Вальц, Джейми Фокс, Керри Вашингтон, Трит Уильямс, Джералд МакРэйни и Деннис Кристофер. Курт Рассел заменит [Кевин Костнер|[Кевина Костнера]], который окончательно завершил сотрудничество с Квентином Тарантино на прошлой неделе.

Действие фильма происходит на Юге Америки в 1800-х. Вышедший на свободу раб Джанго (Фокс) с немецким охотником за головами (Вальц) идут искать его жену. Расизм и рабство раздражают охотника, так что он освобождает Джанго и обучает его своему ремеслу.

Леонардо Ди Каприо играет безжалостного владельца плантации. Рабовладелец Келвин Кэнди, тот, у кого находится супруга Джанго Хильда. Стивен — лучший раб Кэнди и вместе с тем расчетливый манипулятор и его правая рука. Он уже достиг определенного уровня влияния на своего хозяина и может даже оскорблять его в лицо.

Список злых героев фильма продолжит Рассел. Он играет беспощадного надсмотрщика, который обучает чернокожих рабов сражаться друг с другом, что приводит к смерти Джексона.

Напомним, что мировая премьера намечена на 25 декабря 2012 год.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали