Автор: Мария Ф, 25.09.2022

Алек Болдуин стал отцом в восьмой раз

64-летний голливудский актер Алек Болдуин бьет все рекорды по количеству детей. Артист стал отцом в восьмой раз, у актера и его супруги Хиларии родилась дочка. «Она здесь! Мы так рады познакомить вас с нашей крошечной мечтой - Иларией Каталиной Иреной. Ее братья и сестры проводят с ней целый день, принимая ее в нашем доме. Всем любви», - написала счастливая мамочка в социальных сетях.

После 50-летия у артиста будто началась новая жизнь. До этого у Болдуина была лишь одна дочь от знаменитой красавицы Ким Бейсингер. Она появилась на свет в 1995 году. Айрленд Элиси пошла по стопам своих известных родителей и проявляет себя в качестве модели и актрисы. Отношения девушки и ее звездного отца не всегда были безоблачными, некоторое время они практически не общались, но все трудности уже позади.

Алек же после встречи с инструктором по йоге Хиларией стал приверженцем семейных ценностей. Пара оформила отношения в 2012 году, с тех пор у них один за другим появилось семеро малышей.

Однако в прошлом году семейное счастье было омрачено трагическим инцидентом. На съемках фильма «Ржавчина» произошла роковая случайность - Алек по сценарию должен был выстрелить из пистолета, по неизвестной причине осколки пули разлетелись по площадке, ранив режиссера и оператора. К сожалению, оператор Галина Хатчинс скончалась от полученных ранений.

Болдуин очень тяжело переживал произошедшее и даже собирался заканчивать кинокарьеру. Именно супруга Хилария помогла ему обрести моральное равновесие. Но все-таки занятость артиста заметно снизилась, режиссеры не спешат с ним сотрудничать.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали