Автор: Мария Ф, 25.09.2022

Виктория Боня столкнулась со стихией

После проверки здоровья в госпитале 42-летняя теледива Виктория Боня вновь вернулась к восхождению. Знаменитость уже смогла пройти третий лагерь, и теперь через два дня собирается совершить финальное восхождение к вершине горы Манаслу.

На протяжении своего восхождения звезда не питала иллюзий по поводу итогов своего приключения, понимая всю его опасность. «Я ощущаю это наполнение в душе, за которым я сюда приехала! Это самый божественный опыт. Так я себя ощущала в тот день, когда родила свою дочь», - призналась теледива в своем микроблоге.

Стоит отметить, что во время прохождения пути во второй лагерь ей пришлось столкнуться со стихией. Дело в том, что в горах произошло схождение лавины, которая едва не потянула звезду вниз. Лавина завалила протоптанную альпинистами дорожку. «На нас сошла лавина! Слава Богу, я бы пристегнута. Было ощущение, что тебя вдруг внезапно сносит волной, только волна из больших кусков снега – и за секунду нас засыпало по пояс!», - поделилась бывшая звезда телепроекта «Дом-2».

Боня заявила, что толком не успела испугаться, увидев сход лавины. Ее в буквальном смысле слова «захватила» красота Гималаев, которая подавляет все внутренние страхи. «Не знаю, дойду ли я… Но уже сейчас могу сказать, что это не самое главное. То, зачем я пришла, я уже получила, - это состояние наполнения природой, этими сошными вибрациями. Сказать тяжело – ничего не сказать. Сказать, что это удивительно – тоже ничего не сказать. Высота все выше и выше, одышка все сильнее. Даже лавина была божественная», - высказалась в социальных сетях звезда скандально известного телепроекта.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали