Автор: Вячеслав, 25.09.2022

Известный юморист Александр Морозов рассказал подробности своей пластической операции

Шоумен «Кривого зеркала Александр Морозов поразил своих поклонников, похудев больше чем на 50 килограмм. Артист был доволен своими изменениями, однако на смену лишнему весу пришла новая проблема. После сброса большого количества веса у артиста осталась обвисшая кожа, которая стала сильно смущать Александра, поэтому артист решился на пластическую операцию.

Накануне артист побывал в студии шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, где рассказал о подробностях проведенной операции.

«Когда все болтается – это вид отвратительный честно говоря. Ты и сам себе не нравишься. И понятно, что другим людям не понравишься. Это касается абсолютно всех частей тела. Нижняя часть живота, так называемый фартук, у меня весил восемь килограмм. У меня грудь висела как уши спаниэля», - рассказал Морозов, удивив ведущую.

В ходе абдоминопластики хирургу удалось убрать лишнюю кожу на животе, руках и груди. Накануне, по ходу разговора в шоу, Александр признался, что помимо абдоминопластики он сделал  интимную пластику и поделился подробностями столь деликатной операции.

«Все выглядит не самым лучшим образом. Перед женщиной раздеться мне было проблематично. Мой врач предложил убрать лишнее, и сделать там липосакцию, какие-то манипуляции, я даже не вникал. Теперь я, можно сказать некий эталон. На пару сантиметров я сейчас счастливее», - рассказала Александр ведущей Лере Кудрявцевой .

На вопрос Кудрявцевой, о том начал ли артист активную жизнь как раньше. Морозов ответил что пока, по его мнению, прошло слишком мало времени  .

«В июне прошла операция. Я сейчас себя пока берегу», - подытожил артист.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали