Автор: Вячеслав, 24.09.2022

Телесваха Роза Сябитова посоветовала женщинам удерживать своих мужей любыми способами

Несмотря на тот факт, что известная телепрограмма «Давай поженимся!» больше не выходит в эфир Первого канала, одна из ведущих проекта, Роза Сябитова, продолжает давать своим подписчикам и поклонникам дельные советы и рекомендации. На этот раз звезда федерального канала порассуждала на тему сохранения семьи и удержания мужа.

Роза дала парочку советов о том, как удержать мужчину рядом с собой, а также предотвратить его измены.

«Способы удержания мужа существуют давно. В старые времена любящая жена заботилась о том, чтобы муж ее любил и сохранял верность. Достигалось это разными способами. От чародейских: в виде травок, обрядов, до сытных ужинов, после которых муж предпочитал мягкую уютную постель с женой вечерним гулянкам», - отметила Роза Сябитова.

Как отмечает Пятый канал, телесваха отмечает, что девушке ни в коем случае нельзя портить отношения с семьей мужа. Ей важно понравиться его родным и близким и поддерживать с ними хорошее общение. При этом, нельзя привлекать родителей мужа к конфликтам и сообщать их детали своим родителям.

«Жаловаться матери и отцу молодой женщине и в голову не приходило, ведь из родительского дома она ушла, как будто умерла, и родилась заново уже в новой семье», - отметила Сябитова.

Стоит отметить, что сама Сябитова была в браке дважды. От первых от первых отношений с Михаилом Сябитовым у нее есть двое детей – Денис и Ксения. Наследница, к слову, недавно и сама стала мамой. Со своим вторым супругом Роза познакомилась на съемках передачи «Давай поженимся!». Он пришел на передачу в качестве участника.  Спустя три года брак распался.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали