Автор: Мария Ф, 24.09.2022

Саша Стоун борется за честь своей невесты Вали Карнавал

Блогер и исполнитель Саша Стоун вступился за свою девушку Валю Карнавал. Дело в том, что некоторое время назад Егором Кридом был выпущен трек «PussyBoy», несколько строчек из которого девушка приняла за оскорбление. Скандал поутих, но сегодня вспыхнул с новой силой. Егор Крид вместе с Тимати снова исполнили эту песню со сцены, а Саша Стоун, нынешний возлюбленный Вали, не смог оставить это незамеченным.

Пылая праведным гневом, он в своем Telegram-канале стал изливать душу подписчикам: «Мне порой кажется, некоторые артисты настолько не отличают реальную жизнь от медиажизни, что забывают нести ответственность за свои поступки и действия. Мне не хочется называть никаких имен, все и так все поймут. Я не хочу никому, конечно же, угрожать, не будет доходить дело до какого-то рукоприкладства. Я надеюсь, люди адекватные и поймут, что они сделали. Возможно, даже извинятся».

23-летний блогер попытался достучаться до совести обидчиков: «Люди, которые себя позиционируют как мужчины, но до сих пор пытаются хайповать на маленьких девочках… Вы сами себя позорите, унижаете и оскорбляете. Мужики, будьте мужиками! Цените девочек, ухаживайте за ними, оберегайте. Это не мужские поступки»

«Я просто хочу предупредить вас, до поры до времени я буду спокоен  но в один момент терпение может закончится, все пойдет совершенно по-другому и последствия будут другими», - завершил Стоун свою эмоциональную тираду. Надо сказать, что парень является многократным чемпионом России и мира по смешанным единоборствам.

Чувства между Сашей и Валей возникли на проекте «Звезды в Африке», а отношения продолжились уже в реальной жизни.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали