Автор: Мария Ф, 24.09.2022

Анастасия Волочкова рассказала о своей главной роли в жизни

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что выполнила свое предназначение. «Сегодня день рождения моей доченьки Ариадны. Ей исполнилось 17 лет. Как быстро летит время! Неужели этот счастливый день моей жизни наступил 17 лет назад… Пожалуй, самую главную роль в моей жизни я исполнила! Материнство. Я очень счастливая мама! Это и мой праздник сегодня. Ариша такая разная, она замечательный человек», - растрогала Анастасия своих подписчиков. Мама опубликовала архивные фотографии, на которых ее любимая девочка в разных возрастах – от крошечной малышки до взрослой барышни.

Кроме того, 46-летняя Волочкова нашла видео, на котором Ариадна поет со сцены песню, которую посвятила маме. Многие поклонники восхитились голосом девчушки, однако нашлись и те, кто недоуменно спрашивал, почему каждый год балерина выставляет один и тот же ролик и почему нет свежих снимков девочки.

Ответ на эти вопросы достаточно прост – Ариадна предпочла жить с отцом Игорем Вдовиным и его новой женой, телеведущей Еленой Николаевой. В семье также родился мальчик, названный Александром. Мачехе удалось наладить отношения с дочкой мужа от Анастасии Волочковой. Недавно Елена рассказала, что планирует второго ребенка. На комплимент от подписчицы, которая написала, что таким прекрасным родителям нужно не меньше двоих детей, телеведущая ответила: «Мы уже хотим еще. Растут они очень быстро, это правда».

А Анастасия Волочкова в это время выходит в свет со своей крестницей Элизой, дочкой подруги, и расхваливает ее на все лады. Девушка стала для балерины администратором, помощником и фотографом в одном лице.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали