Автор: Вячеслав, 21.09.2022

Яна Поплавская в резкой форме раскритиковала Ольгу Бузову после ее публичных признаний

36-летняя певице Ольге Бузовой досталось от Яны Поплавской в эфире YouTube-шоу «Поясни за». Звезда картины про Красную Шапочку рассказала, как на самом деле относится к звезде «Дома-2», а также объяснила свои едкие высказывания в ее адрес.

Яна уверена, что Бузова не обладает никакими талантами для того, чтобы выступать на сцене перед огромной публикой. По мнению Поплавской, Ольга прививает современной молодежи интерес к сомнительной музыке, а также развращает юную аудиторию.

«Проблема в том, что для меня, как человека, который растит курс талантливых актеров, странно, когда человек, не обладающий вокальными данными, поет под фанеру, глуп, необразован, но считает, что представляет культуру. К культуре это не имеет никакого отношения», - заявила Яна Поплавская в рамках интервью Маше Малиновской.

Что интересно, собеседница Поплавской согласилась с оценкой, которую Поплавская дала Бузовой, и нашла еще один изъян у артистки – ее непривлекательную внешность. Она заявила, что у Ольги есть большая армия поклонников, которая якобы обладает плохим музыкальным вкусом.

Напомним, ранее Ольгу Бузову неприятно охарактеризовала Лариса Долина, которая также поставила под сомнение талант исполнительницы. Артистка сравнила вокальные способности звезды «Дома-2» с данными ее бывшего возлюбленного Давида Манукяна. Долина отметила, что с удовольствием бы спела с ним в дуэте, потому что «он в отличие от Ольги Бузовой умеет петь».

Ольга Бузова пока никак не отреагировала на заявления Поплавской и Долиной, однако фанаты теледивы надеются, что артистка не даст себя в обиду, и ответит Яне и Ларисе в самое ближайшее время.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали