Автор: Мария Ф, 20.09.2022

Наташа Королева похвасталась выставкой картин своего мужа

Певица Наташа Королева посетила Ставрополь, где открылась выставка картин ее супруга. Сергей Глушко, также известный под псевдонимом Тарзан, несколько лет назад открыл в себе дар живописца. С тех пор он львиную долю своего времени посвящает написанию картин. Недавно Наташа и Сергей отмечали очередную годовщину свадьбы и приглашенные гости могли полюбоваться расставленными повсюду в саду творениями Сергея. Друзья искренне восхищались шедеврами многогранного мужчины.

А теперь Сергей вышел на новый уровень. На юге России открылась целая выставка с картинами Глушко. Тарзан приехал на ее открытие вместе с супругой и по совместительству музой Наташей Королевой. «Я безумно горжусь своим мужем, что за такое короткое время он совершил просто квантовый скачок в живописи! На открытии «Цветной революции» в Ставрополе, где прошла первая персональная выставка Сергея, присутствовали многие известные художники – Сергей Паршин, Валерий и Лариса Блохины. Все они подтвердили: Сергей настоящий талант! Сережа оказался сенсацией в этом очень непростом мире искусства, и я этому очень рада! Ох, умею я вдохновлять!», - написала певица на своей странице в социальной сети. Многие подписчики выразили уважение к стараниям Сергея, а некоторым показалось, что он оделся не совсем уместно для такого случая: «А поприличней ему одеться слабо», «Пижамы можно было и дома оставить».

После торжественного мероприятия Наталья решила задержаться в Ставропольском крае и отправилась в Кисловодск, чтобы восстановить силы перед гастролями. Она остановилась в том же спа-отеле, в котором летом проходила оздоровительный курс Анна Семенович.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали