Автор: Вячеслав, 19.09.2022

Сын Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой удивил публику поведением

Евгений Петросян поблагодарил всех знакомых и друзей за поздравления. Недавно известному комику исполнилось 77 лет. Юморист получил в свой адрес немало приятных слов и ценных подарков, что тронуло артиста до глубины души. Однако самый запоминающийся подарок для звездного отца сделал его сын – Ваган.

Петросян отметил, что его 2-летний наследник смог по-настоящему удивить его подарком, который сделал собственными руками. Речь идет об открытке. Ее юнец раскрасил собственными руками и без участия взрослых.

«Хочу выразить глубокую благодарность всем многочисленным друзьям, которые поздравили меня, пожелав много добра. Особенно благодарю своего сына Вагана, который лично разукрасил поздравительную открытку и вручил торжественно мне!», - отметил Евгений Ваганович.

На днях звездные родители вывели мальчика впервые за долгое время в свет. Татьяна Брухунова привела малыша на детский спектакль «Мамонтенок» в Театр мюзикла. С огромной радостью Петросян заявил, что наследник растет настоящим ценителем театрального искусства.

«Меня поразило то, как он заворожено смотрел на сцену, почти, не двигаясь, с широко открытыми глазами. Потом активно аплодировал и даже хохотал. Явный театрал!», - поделился эмоциями в Сети Евгений Ваганович.

Ранее ряд СМИ опубликовали информацию о том, что Петросян приобрел для малолетнего сына дом в Турции. Впрочем, на эту новость вскоре отреагировал сам юморист, который заявил, что она является фейком. Незадолго до этого артист также опроверг информацию о своем провальном выступлении. В Сети писали о том, что сатирик не смог собрать даже половины зала в Сочи, и по этой причине концерт был отменен. Впоследствии артист заявил, что мероприятие состоялось ранее и имело небывалый успех.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали