Автор: Вячеслав, 19.09.2022

«Снова летите в космос?»: Юлия Пересильд заинтриговала снимком с Байконура

Актриса Юлия Пересильд ведет активную жизнь в социальных сетях. Накануне артистка разместила в своем микроблоге в социальных сетях снимок, который вызвал небывалый ажиотаж среди ее подписчиков.

Все дело в том, что звезда позировала на фоне космического корабля на Байконуре. Ясное дело, у многих возник вопрос: «Юлия, вы снова в космос?».

Актриса же объяснила, что ее лишь при одной мысли о том, что она снова может полететь в космос, ее сердце екает, но она уже дала слово детям, что больше пределы планеты не покинет.

Юлия пообещала своим наследникам, что больше не заставит их волноваться о себе. Но теперь в сентябре у нее появилась весьма необычная традиция, которую она не может нарушить. В определенную дату звездная артистка планирует посещать космодром «Байконур», приятно вспоминая об одном из лучших моментов в своей жизни.

«Привет с Байконура! Как пошутил мой бро Клим Шипенко: “У нас с друзьями есть такая традиция: каждое 18 сентября мы отправляемся на Байконур”. Сердце ёкает. Ракета на стартовом столе! Дети просили не улетать в космос, я им пообещала. Значит, не полечу. Хотя очень уж соблазнительна ракета», - отметила в социальных сетях Юлия, сфотографировавшись с командиром корабля.

Отметим, что Юлия Стала первой российской актрисой, которая побывала в космосе с целью снятия 40 минут экранного времени для киноленты Клима Шипенко. Это случилось 5 октября прошлого года. Тогда российская звезда в компании космонавта Антона Шкаплерова посетила МКС, где поучаствовала в съемочном процессе картины «Вызов».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали