Автор: Вячеслав, 19.09.2022

Дочь Григория Лепса рассказала поклонникам как назвала новорожденного сына

18 сентября Григорий Лепс на своей странице в социальной сети поспешил поделиться со своими подписчиками радостным событием. Известный певец впервые стал дедушкой. Дочь звезды – Инга, рожденная от первого брака, подарила Лепсу маленького внука.

«Слава Богу! Я впервые стал дедом! Старшая дочь Инга родила сына! Мама и малыш чувствуют себя хорошо, все в порядке. Спасибо!», - написал в своем блоге певец.

Поклонники искренне поздравили певца со столь прекрасным событием.

«Какое же это счастье!», «А дедуля будет то, что надо!», «Поздравляем! Деду спортивного здоровья, внуку унаследовать все лучшее у деда», «Внуки это такое счастье! От всей души  поздравляю!», - комментируют радостную новость подписчики.

К слову, дочь Григория скрывала свое интересное положение очень долго. Сам же Григорий Викторович Лепс узнал о том, что скоро в его семье будет пополнение, перед своим юбилейным концертом.

«Для Инги сейчас на первом месте не работа, хотя у нее, как у профессионального искусствоведа, на данный момент есть несколько интересных проектов. В сентябре она готовится стать мамой в первый раз. А я – дедушкой. Надеюсь, буду неплохим дедом», - делился ранее певец.

Лишь после рождения малыша Инга выставила на свою страницу в социальной сети фотографию, где виден округлившийся животик. Своим подписчикам молодая мама раскрыла имя новорожденного сына, и показала бирку, где можно увидеть, что ее сын родился с весом 3,286 килограмм и ростом 53 сантиметра.  

«Константин Михайлович, добро пожаловать! Будь самым счастливым!», - подписала актриса фотографию в своем блоге.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали