Автор: Мария Ф, 18.09.2022

«Он бы не был моим мужем», - Анастасия Костенко об изменах Дмитрия Тарасова

Спортсмен Дмитрий Тарасов, больше известный как бывший муж Ольги Бузовой, женат уже в третий раз. Дмитрий утверждает, что только в этом браке нашел, наконец, гармонию и любовь своей жизни. Однако с завидной регулярностью возникают слухи о его изменах супруге Анастасии Костенко. Несколько дней назад его застали в клубе в компании с двумя красотками – экс-футболист непринужденно общался с ними и попивал коктейли, пока любимая супруга занималась дома детьми.

Разумеется, подписчики закидали Костенко вопросами, как она относится к таким загулам благоверного. Анастасии приходится держать лицо: «Я уже один раз отвечала на этот вопрос, и мой ответ не меняется. Если бы мой муж сходил налево он бы не был больше моим мужем. Если бы меня предала подруга – она бы тоже не была бы моей подругой. Всех бы простила и отпустила в свободное плавание. Меня больше смущает интерес к сплетням о чужих мужьях». 

На помощь супруге кинулся и сам виновник расспросов. «Она для меня моя жизнь! Единственная, любимая, неповторимая, желанная», - заверил аудиторию Тарасов.

Анастасия поведала, что обязательно откроет глаза подруге, если узнает о предательстве со стороны ее возлюбленного: «Разрушает тот, кто это делает. Он и несет ответственность, так как у человека всегда есть выбор: предать или не предать. Статистика говорит, что большинство женщин и мужчин не особо  горят желанием дарить свое самое бесценное – время, тому, кто этого не заслуживает».

Но своему собственному мужу красавица из Сальска доверяет на 100 процентов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали