Автор: Мария Ф, 18.09.2022

Певица Нюша откровенно рассказала, как пережила измену

Певица Нюша замужем за предпринимателем Игорем Сивовым уже 5 лет. Многие обвиняли артистку в том, что она увела благоверного из семьи. Но со временем со стороны их брак стал казаться идеальным – супруги внимательны друг к другу на публике, бизнесмен всячески поддерживает свою вторую половинку. Нюша смогла наладить отношения с сыновьями любимого от предыдущего брака.

Вскоре у пары появились и собственные дети - сначала родилась дочь, которую родители нарекли необычным именем Серафима-Симба, а девять месяцев назад семью дополнил сын Саффрон. Певица считает, что ее уникальное имя помогло ей в жизни, поэтому для своих наследников тоже выбирала из экзотических имен.

Однако теперь выяснилось, что на самом деле в семейной жизни артистки все обстоит не так хорошо, как хотелось бы поклонникам исполнительницы хита «Целуй ее».

Нюша стала новой героиней YouTube - канала Светланы Бондарчук «Света вокруг света». Светлане часто удается вызвать на откровенность своих собеседников, так произошло и на этот раз. Внезапно Нюша рассказала о сложном периоде в отношениях с мужем. «В прошлом году у нас было много трансформаций. Много всего очень положительного! Безусловно, это и чудо-малыш, который появился. Но на самом деле мы с мужем переживали очень непростой период в отношениях. В наших отношениях произошла измена», - огорошила публику признанием исполнительница.

Но певица считает, что даже такое негативное событие может стать трамплином для выхода на новый уровень отношений в семье. По ее словам, нужно обязательно проговаривать случившееся. Также девушка уверена, что с подобной проблемой сталкиваются миллионы людей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали