Автор: Вячеслав, 16.09.2022

Анна Хилькевич попала в немилость своих подписчиков из-за рассуждений о детях

Накануне Анна Хилькевич удивила своих поклонников сменой имиджа, опубликован в своем блоге видео, на котором предстала с короткой стрижкой. Подписчики не могли поверить, что актриса смогла решиться на стрижку своих шикарных локонов и стали предполагать, что это всего лишь укладка.

Сегодня же на странице актрисы в социальной сети разгорелся нешуточный спор между звездой сериала «Универ» и подписчиками.  Анна решила поделиться с фолловерами своим мнением о «чайлдфри - сознательном выборе жить без детей», чем взбудоражила сердца многих поклонников.

«Я могу понять, когда люди вынужденно становятся «чайлдфри», но когда это осознанный выбор, то это вопрос. Эта мода на отсутствие детей меня пугает и вызывает шок. Дети – это подарок, драгоценность. Это великое счастье, это абсолютная безусловная любовь. Это невозможно даже сравнить с «бонусами» от статуса «чайлдфри»! Мой личный опыт показал, что дети всегда усиливают и преумножают возможности, а никак не наоборот», - высказалась звезда.

Подписчики звезды не поддержали ее в этих высказываниях. В комментариях к публикации поклонницы высказывались о том, что никто не вправе осуждать женщину за ее нежелание рожать ребенка. Да и в принципе с нынешним уровнем жизни не каждый может себе позволить ребенка.

«Как здорово, наверное, рассуждать, когда миллионы в карманах. Обычным смертным дети просто не по карману», «Зачем плодить нищету», «Кто вы такая, чтобы решать за других», – пишут возмущенные подписчики.

Анна Хилькевич не ожидала такой резкой реакции своих поклонников и решила спокойно объяснить еще раз свою позицию.

«Почему вы думаете, что я создала семью, имея, как выговорите «миллионы в карманах»? Я работаю с 14 лет, помимо детей, я сознательно занимаюсь собственной самореализацией», - оправдывается звезда.

Однако эти слова не заставили фанатов изменить свое мнение.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали